Война 08.08.08. Искусство предательства - 15 Декабря 2009 - Документальные фильмы | ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ кино - бесплатно
Вы вошли как Гость 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Война 08.08.08. Искусство предательства
14:42
Война 08.08.08. Искусство предательства

Год выпуска: 2008
Страна
: Россия
Жанр
: Документальное кино
Продолжительность
: 00:48:43
Перевод
: Не требуется
Режиссер: Алексей Акимов
 
28 октября в Интернете появился самый откровенный документальный фильм о войне в Южной Осетии "Война 08.08.08. Искусство предательства". Ленту снял российский интернет-телеканал Russia.ru, и она станет одним из первых российских интернет-фильмов.

Только сейчас исчерпывающие доказательства того, что конфликт на Кавказе, а именно в Южной Осетии, произошел по вине грузинского режима. Их может прочитать любой пользователь Интернета. Фильм под названием "Война 08.08.08" в полной мере основан на реальных событиях, информации, которая была получена от очевидцев и участников тех событий, а также информации, полученной от прокуратуры Южной Осетии. В фильме использованы видеоролики с ресурса YouTube и репортажи новостей российского и зарубежного телевидения.

Съемочной группой телеканала Russia.Ru было снято и привезено из Южной Осетии около 40 часов снятого видео. В данном видео сняты показания очевидцев, на глазах которых армия Грузии убивала их родных и друзей, показания о том, как наемники из США, Украины и стран Прибалтики совершали военные преступления. Этого видео хватит для того, чтобы осудить военного преступника, который приказал стрелять по Цхинвалу, который в то время мирно спал, из оружия массового уничтожения.

Данный фильм снимался с расчетом на мировое сообщество, которое во время тех событий было дезинформировано. Кино будет переведено на многие языки мира: английский, китайский, немецкий, арабский, испанский, французский, а также грузинский и другие языки. Фильм будет размещен на многих сайтах в Интернете. Авторы и режиссеры фильма уверены в том, что их кино посмотрят много людей, что позволит переломить ход информационной войны, которая была начата президентом Грузии. Весь мир узнает правду о войне на Кавказе, о роли в убийстве мирных граждан таких людей как: Михаил Саакашвили, Джордж Буш, Джон Маккейн, Кондолиза Райс.

Размер: 747Мб.
Качество: HDTV
Формат: MP4

Скачать бесплатно с narod.ru:
Документальное кино онлайн с narod.ru:


Категория: Расследование | Просмотров: 2674 | Добавил: oijhg | Теги: Война 080808, Расследование | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0