Михаил Круг. Убийство По Законам Жанра. (Односерийный) - Документальный фильм. - 10 Ноября 2009 - Документальные фильмы | ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ кино - бесплатно
Вы вошли как Гость 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Михаил Круг. Убийство По Законам Жанра. (Односерийный) - Документальный фильм.
00:50
Михаил Круг. Убийство По Законам Жанра. (Односерийный) - Документальный фильм.

Название: Михаил Круг. Убийство По Законам Жанра (2006) TVRip
Год: 2006
Страна: Россия
Перевод: Оригинальный русский
Продолжительность: 53 минуты
Режиссер: Дмитрий Грачев

30 июня 2002 года в собственном доме на окраине Твери двумя выстрелами из пистолета получил смертельные ранения артист, поэт, музыкант, популярный исполнитель, работающий в жанре русского шансона Михаил Воробьев, известный всем, как Михаил Круг. Михаил умер через 3 часа после начала операции. Авторы фильма пытались разобраться с мотивами этого преступления. Версий убийства возникло немало. Их корни уходят в его творческую деятельность. Существовало множество предположений: «смерть по понятиям», бизнес, месть, но все эти мотивы по ряду причин не сходятся с действительностью.
От журналистов не раз можно было услышать такую фразу: «Михаил Круг погиб от рук тех, про кого пел». Уголовное дело по убийству было приостановлено. Следствию так и не удалось найти убийц. Смерть поэта и музыканта по сей день остается для всех «тайной, покрытой мраком».
Этот материал представляет собой видеосборник интересных моментов из биографии, жизни и творчества Михаила Круга от его детства и его первого альбома до трагической смерти. Свои песни он в основном посвящал родному и любимому городу Твери и своим друзьям.

Размер: 648 mb
Качество: TVRip
Формат: AVI

Категория: Расследование | Просмотров: 1099 | Добавил: oijhg | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0