Чудо-люди (5 серий) - 16 Января 2009 - Документальные фильмы | ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ кино - бесплатно
Вы вошли как Гость 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Главная » 2009 » Январь » 16 » Чудо-люди (5 серий)
09:39
Чудо-люди (5 серий)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: ТВ-Шоу,Фокусы
Продолжительность: 25 минут

На НТВ — премьера сенсационного проекта «Чудо-люди». Знаменитые братья Сафроновы бросают вызов законам физики и природы, чтобы поразить зрителей невероятными и опасными трюками, исполненными на пределе человеческих возможностей.
Великолепные иллюзионисты Илья, Сергей и Андрей Сафроновы станут и ведущими, и героями программы, чтобы не только продемонстрировать свое мастерство, но и позволить каждому прикоснуться к миру профессионального волшебства. В своих умопомрачительных трюках они задействуют как простых прохожих, так и известных личностей, звезд эстрады и шоу-бизнеса. Что именно будет происходить с людьми, оказавшимися в руках братьев-иллюзионистов, известно только им троим!
Создатели программы уверены: скучать никому не придется! Да и о какой скуке может идти речь, когда прямо на глазах телезрителей одного из братьев переедет огромный поезд, другого похоронят заживо, а всем троим надо будет за считанные секунды выбраться из закрытой машины, объятой пламенем.
В финале каждого выпуска зрителей ждет настоящий сюрприз — грандиозный номер, достойный лучших иллюзионных шоу мира. Братья обещают, что с их помощью исчезнет даже… Останкинская телебашня!

Размер: 300Мб.
Качество: SATRip
Формат: AVI

Скачать бесплатно с narod.ru:
Чудо - люди 001.avi
Чудо - люди 002.avi
Чудо - люди 003.avi
Чудо - люди 004.avi
Чудо - люди 005.avi

Категория: Непознанное | Просмотров: 1492 | Добавил: oijhg | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
0  
1 Orion   (18.10.2011 06:42)
www.dok-video.ru – Док Видео OnlineТолько у нас СЕКРЕТНАЯ и ШОКИРУЮЩАЯ информация, которую мы выложили для вас, не чего для себя - всё людям. Вы обязаны знать правду!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0